Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


новая игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент В новом и самом умопомрачительном шутере в мире Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 мы увидим сражение зомби и растений, где нас ждет незабываемое веселье! Релиз игры состоится весной текущего года.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar